Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Благоустройство территории возле дома

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришкина мама
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 2:39 am    Заголовок сообщения: Благоустройство территории возле дома Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки, есть вопрос. У нас частный дом, достоили этим летом. Но вот никак не благоустроили территорию вокруг дома, а у нас довольно просторный задний двор. Скоро займёмся вывозом строительного мусора, и надо как-то красиво оформить участок. Чтобы было приятно там проводить время и взрослым, и деткам, которых у нас трое. Буду рада вашим советам, как лучше благоустроить территорию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellada
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте для взрослых зону барбекю, а для детей игровой уголок, где можно поставить песочницу, качелю, а летом можно было бы ставить надувной бассейн.
Kusachka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что для детей будет отлично постелить мягкий качественный газон. Вот тут можете посмотреть варианты ссылка Только выбирайте действительно качественную травосмесь. Чтобы долго служила, не было сложной в обслуживании, чтобы у детей не было на нее аллергии. В общем, учитывайте всё моменты. А взрослые уже как-нибудь продумают свой досуг на участке.
Сьюзанн
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посадите огород и фруктовый сад. Вот это точно будет полезно и детям, и взрослым. Свои овощи и фрукты, что может быть лучше? А где поиграть, дети всегда найдут.
Гелла
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласите дизайнера если сами не можете или же посмотрите разные идеи в инете и просто воплотите их в жизнь. А если понадобится спецтехника для выравнивания участка, то можно ее арендовать, просто поищите компании как https://inert-group.ru/arenda-spectekhniki/ Получится недорого, а главное сделаете все сами.
Kirochka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьюзанн писал(а):
Посадите огород и фруктовый сад. Вот это точно будет полезно и детям, и взрослым. Свои овощи и фрукты, что может быть лучше? А где поиграть, дети всегда найдут.

Я на даче принципиально не стала сажать огород, не вижу в этом смысла. Мы с мужем сразу оговорили, что дачу покупаем для отдыха, не для того, чтобы там гнуть спину. Ту же картошку, огурец и помидор можно купить в поселке без проблем, тоже с грядки. Лучше я это время уделю детям, чем буду копать землю. Хотя деревья фруктовые мы тоже посадили - яблоньку, грушу, сливу. еще растет пару кустов малины и смородины
МаришкаСью
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж на даче соорудил детям небольшую песочницу с крышей, чтобы от солнца можно было спрятаться. Неподалеку летом ставим бассейн надувной, батут небольшой и все, в принципе детям этого вполне достаточно для того, чтобы не приходилось скучать. Еще я бы купила садовые качели, цены на них от 8-9 тыс начинаются http://veda-com.ru/kacheli/, пока смотрю, может акции или скидки будут хорошие, тогда возьмем
Dan27
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно завершить строительные работы, в которых нужна спецтехника, то вы ее можете просто арендовать. Обычно для этих целей подходит автокран. Когда нам он нужен был, то мы решили, что аренда автокрана https://transportrent.ru/arenda-avtokrana это идеальный вариант. Нас очень выручила компания AGR- спецтехника. У них отличный выбор техники.
Lina8
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!У меня тоже строительство задумано,сейчас ищу террасную доску,может кто покупал недавно ? Laughing
Nona Smirnova
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это нужно по строительным магазинам пройтись или же заказать у них на сайте)
Taras
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina8 писал(а):
Добрый вечер!У меня тоже строительство задумано,сейчас ищу террасную доску,может кто покупал недавно ? Laughing

Добрый вечер! Embarassed Увидел ваш вопрос и не смог пройти мимо,да я недавно закончил строительство и мне пришлось поискать террасные доски.В обычных магазинах мне ничего не приглянулось,я покупал в интернете.Только тут мне приглянулась Террасная доска https://kodremonta.ru/categories/terrasnaya-doska ,по хорошей цене.Также я выбрал производителя,цвет,размер и т.д.Что говорит о том,что на сайте хороший выбор) Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: