Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Косметика.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Косметика. Ответить с цитатой

Какой косметикой пользуетесь, что предпочитаете, делитесь. Не могу подобрать себе косметику, покупала дорогую, не понравилась, качество цене не соответствует, брала дешевую, это вообще отдельная тема, даже не стала испытывать. Рассказывайте, может, и я себе, что подберу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится косметика Орифлейм, крема подходят для моей кожи. Недавно заказала брасматик, решила попробовать, и не разочаровалась, отличный. Правда помаду покупаю белорусскую, нравится мне их качество.
Madlena
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Орифлейма отказалась давно, единственное, что там до сих пор заказываю, так это духи Джордани, не могу без них.)) А косметика у меня японская, покупала по интернету, пока ничего плохого сказать не могу, довольна покупкой. Но прежде, чем покупать, что-либо, читайте отзывы реальных людей.
Dianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я тут на днях нашла один интернет магазин, там большой ассортимент косметики, разных брендов. Вот хочу попробовать израильскую косметику, просто, как-то слышала, что продукция из Израиля качественная, посмотрим, так ли это, или нет. Могу поделиться с вами ссылкой, здесь посмотрите, может, что и вы захотите купить https://bit.ly/2RuDSxb .
Zadorpol
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я в восторге от тайской косметики. у меня даже постоянный интернет-магазин тайской косметики http://raithai-shop.ru. есть - здесь я постоянно делаю покупки. сейчас это даже выгоднее чем обычно. перед новым годом магазин на всю косметику 15%-ную скидку дает.
alexbordug
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся пигменты для макияжа http://corona-colors.ru/ у них профессиональные средства для вашей красоты.
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а на счёт японской косметики что скажете? Стоит ли такую покупать? И если да, то где оригинальную заказать можно?
Тина Задорожец
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Ярмолина писал(а):
Девочки, а на счёт японской косметики что скажете? Стоит ли такую покупать? И если да, то где оригинальную заказать можно?

В широком ассортименте 100% оригинальная японская косметика https://bio.trade-jp.net/index.php?route=product/category&path=66 предоставлена на портале Компании Tokyo Medical. Это официальный представитель производителя. Тут можно под любой тип кожи эффективные средства по уходу подобрать. Весь ассортимент удобно в онлайн-витрине выложен. И вы в любое время можете для себя выбор совершить.
Сомова Елена
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая косметика и в самом деле ценится. Надо будет и себе что-то из японских вариантом присмотреть.
MininaViola
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немало внимания уделяю уходу за кожей лица. Из-за повышенной чувствительности она очень остро реагирует на загрязнение. К тому же некоотрые средства для макияжа могу вызывать раздражение и покраснение кожи. Сейчас избавилась от этих проблем - использую мицеллярную воду skin expert https://loreal-paris.ua/ru/products/strong-skin-strong-expert-1 она подходит для чувствительной кожи и очень деликатно и качественно очищает ее. Очень довольна, смело советую всем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: