Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Новая мебель.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ketti
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 4:29 pm    Заголовок сообщения: Новая мебель. Ответить с цитатой

Привет девчонки. Я вот хочу купить домой кухню, шкаф и диванчик. Подскажите, где в Москве можно посмотреть эту мебель по доступным ценам? Только я люблю качественную и необычную мебель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nora
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкаф на заказ по индивидуальным размерам недорого можете купить тут http://euroturbo-mebel.ru/kupit/shkafy-na-zakaz/ У нас дома мебель еще новая, но все равно хочется ее обновить. Я вот хочу купить диван и поставить его вместо нашего так как он мне не нравится, но муж против. Придется самой покупать. Вот получу зарплату в декабре и пойду за диваном.
Gesi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите в магазин Мебель-Москва. Там точно подберете себе то, что нужно. Просто я раньше там работала. Тоже нужно бы мебель поменять, но на это пока нет денег.
Sanata
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественная и необычная мебель не может стоить дешево. Вот я в прошлом году купила шикарный диван за сто тысяч рублей и не жалею об этом. На нем сидеть одно удовольствие.
Ritulia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухни, например, в итальянском стиле можете посмотреть вот здесь http://mebel-toros.ru/ Тоже с муже все ходим и смотрим на новую мебель по разным магазинам. Мы хотели в этом году купить частично мебель, но все деньги ушли на операцию моей мамы. Так что теперь покупку отложили до весны. Ну мы терпеливые, подождем.
VakyliNa
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая мебель. Ответить с цитатой

Ketti писал(а):
Привет девчонки. Я вот хочу купить домой кухню, шкаф и диванчик. Подскажите, где в Москве можно посмотреть эту мебель по доступным ценам? Только я люблю качественную и необычную мебель.

вот и я хочу посмотреть! если бы можно было еще как-то заранее просчитать стоимость всего этого, было бы вообще замечательно
RusLana
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая мебель. Ответить с цитатой

VakyliNa писал(а):
Ketti писал(а):

вот и я хочу посмотреть! если бы можно было еще как-то заранее просчитать стоимость всего этого, было бы вообще замечательно

у многих производителей на данный момент эта функция доступна...
LiyaLi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая мебель. Ответить с цитатой

Ketti писал(а):

Я тоже любительница необычной, креативной мебели. Вообще не понимаю, как люди могут делать какие-то бледные и однотонные дизайны, но тут уж кому что! По поводу того, где посмотреть мебель, я делаю ее на заказ потому что иначе это будет что-то обыденное, а я этого не хочу)) Кухни на заказ в Москве хорошие в Мебель Мавери. Вот вам кухонный калькулятор который поможет подсчитать все сразу. Вот, кстати, моя кухонька, как вам? Нравится?))
RusLana
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот об этом я и говорила!)
сейчас везде на сайтах делают специальные калькуляторы для удобства.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: