Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Отпуск.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanata
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 7:10 pm    Заголовок сообщения: Отпуск. Ответить с цитатой

Всем привет. Мне в этом году не получилось летом отдохнут. Пришлось все лето провести в душном Екатеринбурге. Зато сейчас дали отпуск. Ка вы думаете, где можно отдохнуть в это время года? А где вы отдыхали этим летом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой вид отпуска вы предпочитаете? Я вот люблю путешествовать по разным городам России. В прошлом году я посетила Санкт-Петербург. Мне он показался самым красивым и интересным городом России.
Nora
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть горячие туры из Екатеринбурга тут https://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/ В это время года можно и в Турции отдохнуть. А мы этим летом всей семьей ездили в Крым. Там, конечно же, здорово. Гораздо интересней чем в Сочи. Мне вообще последнее время не нравится в Сочи отдыхать так как там слишком много народу.
Ritulia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже летом не удалось выбраться из города так как на работе был завал и отпуск мне не дали. Ну поеду отдыхать в новом году весной. Скорее всего в Европу.
fariar
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь могу мечтать о путешествиях. В свободное время предпочитаю смотреть сериалы. В последнее время на Гранд тур подсел. Интересный материал о автомобилях со звездными гостями. Как то так. Для путешествий деньги нужны, а у меня их нет, пока.
Donna
Свои люди

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. В отпуске здорово заниматься сексом.
Мужчинам могу посоветовать боровую струю.
Узнать более подробно можно тут https://annahelp.ru/narodnye-sredstva/bobrovaya-struya-pokazaniya-k-primeneniyu.html
annabella
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отпуск хотим поехать, только рассматриваем экзотические страны, посоветуйте какие выбрать?
listik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annabella писал(а):
В отпуск хотим поехать, только рассматриваем экзотические страны, посоветуйте какие выбрать?

Советую поехать на Галапагосские острова https://globusmira.ru/amerika/ekvador/galapagosskie-ostrova-na-karte-mira.html, там очень экзотично, можно увидеть необычных животных, таких как голубоногие олуши, на острове Исабела живут фламинго, большие черепахи. Многие обитатели встречаются только на архипелаге: примерно 60 видов птиц, множество рыб и морских обитателей.
Overita
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annabella писал(а):

Добрый день. Мне кажется как любителю экзотики вам будет остров Зазинбар интересен. Cool Белоснежные пляжи, рай одним словом. Думаю вы будете поражены. Только стоит все же смотреть по раннему бронированию туров на 2019 год http://datatour.by/rannee-bronirovanie/

Так значительно отдых дешевле будет. В три раза точно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: