Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

отдых

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КарамзинДанил
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: отдых Ответить с цитатой

Привет. Как проводите свое свободное время, пока дети у бабушки, или в лагере? А то мы с мужем заскучали. Хочется чего-то необычного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛесяБатко
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня много есть предложений, но почти все они не для этого форума. Если очень хочется чего-то новенького, то просто попробуйте игровые автоматы на finbos.ru или похожие игры, играйте до того момента пока не выиграете и вот вам новые ощущения
listik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Одессу собираемся поехать и подскажите пожалуйста где я могу снять недорого хостел?
ЛесяБатко
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listik писал(а):
В Одессу собираемся поехать и подскажите пожалуйста где я могу снять недорого хостел?

ну так есть сейчас топ 10 дешевых хостолов из одессы в инете, загугли
Mari444
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не решили куда поехать тут статьи почитайте https://set-travel.com/ru/tour Как раз много дельного и полезного написано, что может вам пригодиться, поэтому мне всё действительно пришлось по душе, но смотрите сами конечно же)
listik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загуглил, их очень много. А мне нужно в центре Одессы, чтобы расположение было удобно для всех!
listik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и дороже, если что!
annabella
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам так уж и быть подскажу хороший и недорогой хостел Friday в центре города, возле ж/д вокзала. Можете бронировать тут укажите сколько человек будет в заезде и вам предложат номер, который у них будет свободен на это время. На сайте есть фото номеров и цены указаны посуточно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: