Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Гладильная система.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ritulia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:42 pm    Заголовок сообщения: Гладильная система. Ответить с цитатой

Всем привет я хочу купить себе домой хорошую гладильную систему. Сейчас столько разных фирм их производят, что даже не знаю какую выбрать. Что вы думаете по этому поводу? Какую фирму выбрать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе гладильную систему в прошлом году фирмы Поларис. Она недорогая и вполне хорошая. Паровой удар мощный, доска устойчивая. В общем, меня устраивает.
Nora
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать гладильные системы фирмы MIE. Они надежные и практичные. Купить ее можете, например, тут http://gladilnoe.ru/catalog/gladilnye-sistemy/ А я пока обычным утюгом глажу так как на такую систему у меня денег нет. Ну я глажу редко, поэтому и утюга мне хватает. Если честно, то терпеть не могу это занятие.
Sanata
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем покупать дорогую гладильную систему? Можно купить утюг с мощным паровым ударом и гладильную доску. Это все выйдет гораздо дешевле. Вот лично я так и поступила.
Zadorpol
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нужна она вам. для дома и утюг пойдет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: