Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

напольное покрытие

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тарапута
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:00 am    Заголовок сообщения: напольное покрытие Ответить с цитатой

Какое из напольных покрытий посоветуете положить во всей квартире? В расчет берутся кухня, ванная, спальня, гостиная и коридор. Важна не столько красота, сколько водостойкость и износостойкость
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клавдия
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ванной вроде плитку всегда стелят, в комнатах и коридоре - ламинат, линолеум или паркет. Каждый по своему карману выбирает, паркет дороже и качественнее
Daria Ivanovna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Кургане у многих ламинат, в том числе и в ванных комнатах, 33 и 34 класс водостойкие. Что касается долговечности и износостойкости, точно не скажу какой именно ламинат лучше будет купить. Слышала, что бельгийский ламинат Квик Степ неплохой: https://quick-step45.ru/catalog/laminat-quick-step , только поищите отзывы вначале о нем.
Леруа
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома линолеум, собираемся в скором времени его менять на ламинат. Я уже жду-не дождусь этого момента. Цвет только не выбрали еще, я темно коричневый хочу.
Ира Муха
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас достаточно популярен пробковый пол: https://www.latyra.ru/corkstyle-napolnaya.html . У него низкие показатели теплопроводности, пол дома по идее должен быть всегда теплым. Однако многие утверждают, что для ванны он не пригоден, так как будет впитывать влагу. Насколько эта информация достоверная и существуют-ли способы защиты такого пола от влаги?
юляшка1
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю лучше всего положить в квартире ковролин или конечно же ламинат хоть он и дорогой но оправдывает все ожидания раз постелили и забыли ковролин конечно же тоже хорошо только одно плохо что его постоянно надо чистить
булочка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юляшка1 писал(а):
Я думаю лучше всего положить в квартире ковролин или конечно же ламинат хоть он и дорогой но оправдывает все ожидания раз постелили и забыли ковролин конечно же тоже хорошо только одно плохо что его постоянно надо чистить

ковролин не может быть влагостойким)
Border-radius
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ламинат, но только хорошего качества.
муля
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробковый пол наверное очень теплый.
Полиночка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы в доме было тепло должен быть натуральный паркетный пол. Тогда будет тепло и вашим ногам, и ножкам ваших деток. Вы не будете переживать, что ребёнок играет сидя на полу и рискует простыть. Что может быть важнее здоровья?! У нас в доме везде уложен паркет и я им очень довольна. Заказывали материалы на сайте напольных покрытий [/url] https://parketremont.ru/parketnaya-doska/ [url] по хорошей цене, так как нам предоставили персональную скидку. Также нам предлагали оформить вызов замерщика и специалиста по укладке паркета.
Каролевишна
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю паркет лучшим решением.
Famaka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламинат не так и просто постелить - под уровень нужно это делать
Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вами и также хочу добавить, что на ровные полы можно и постелить линолеум даже и при этом много не тратить много денег на пол. К тому же коммерческий линолеум tarkett http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/geterogennyj-linoleum/kommercheskij-linoleum имеет высокое качество и прослужит очень долгое время , если правильно постелить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: