Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Где приобрести купоны на скидки подскажите?

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kross
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 2:45 am    Заголовок сообщения: Где приобрести купоны на скидки подскажите? Ответить с цитатой

Привет всем кто на форуме! Ребята, кто нибудь из вас пользовался купонами на скидки разных товаров и услуг? Хочу сделать подарки для своих сестрёнок на Рождество, а денег не много. Мне крестная посоветовала подарить им купоны на скидки, а я как то никогда не задавался этим вопросом, и не знаю где их достать. Вы приобретали для себя или кого нибудь такие купоны? Где вы их брали? Подскажите пожалуйста??? На каком сайте можно выбрать такие купоны на разные товары? Буду очень Вам благодарен за помощь! С наступающим всех Рождеством Христовым!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DinaMitkaNN
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, не слышала о подобном. Да и Рождество уже прошло. Теперь разве что на старый новый год подарки можно делать. Да рождественские святки длятся по 17 января. Поводов для подарков близким можно много найти.Кто-то более компетентный подскажите, плз.
MitrichVV
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то слышал краем уха от знакомых, что можно по таким купонам уж очень дешево скупиться или заказать некоторые услуги. Что скидки иногда достигают 80% даже. Это что-то типа тотальной распродажи товаров и услуг. вот правда попадать на подобные купоны не приходилось.
Zinna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 2:19 am    Заголовок сообщения: Re: Где приобрести купоны на скидки подскажите? Ответить с цитатой

Kross писал(а):
Привет всем кто на форуме! Ребята, кто нибудь из вас пользовался купонами на скидки разных товаров и услуг?
На каком сайте можно выбрать такие купоны на разные товары? Буду очень Вам благодарен за помощь! С наступающим всех Рождеством Христовым!

Мне очень жаль, что я поздно зашла в вашу тему и не успела вам помочь в приобретении купонов на скидки https://freshgood.ru/ Но вы не расстраивайтесь, ведь праздники есть постоянно. Вот скоро День Святого Валентина, 23 февраля, а там и весенние праздники подоспеют и вы сможете подарить своим близким купоны на развлечения, фитнес, концерты или обучение. Выбор очень большой. Сами увидите.
dzvina_dzvinochok
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вообще очень много разных сайтов специальных, где можно найти разные предложения с очень хорошими скидками. Просто в гугле вводишь акция или скидка , что интересует, город... И сразу выскочит очень много вариантов. Я так нашла предложение на консультацию флеболога и узи со скидкой 68%. Позвонила в клинику, узнала, что, если покупаешь купон, то , действительно есть скидка. Так я попала к Бахтизину А.В. https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-andrey-viktorovich, который меня обследовал и назначил лечение, которое мне, уже чувствую, начинает помогать.
DinaMitkaNN
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 2:40 am    Заголовок сообщения: Re: Где приобрести купоны на скидки подскажите? Ответить с цитатой

Цитата:

Мне очень жаль, что я поздно зашла в вашу тему и не успела вам помочь в приобретении купонов на скидки https://freshgood.ru/ Но вы не расстраивайтесь, ведь праздники есть постоянно.

Это точно. Ведь кроме общепринятых праздников есть еще индивидуальные. Крещение вот скоро будет. Можно подарок и к этому празднику приурочить. Или дни рождения близких, знакомых. Такой сервис со скидками всегда пригодится. Очень неплохое предложение и по услугам и по товарам.
MitrichVV
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарите подарки друг другу даже без всяких поводов и причин. На праздники, само собой, понятно, что надо радовать близких, пока они вместе с вами. Это так приятно делать близким подарки. Особенно такие, которые искренне радуют.
Goga25
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 4:54 am    Заголовок сообщения: Re: Где приобрести купоны на скидки подскажите? Ответить с цитатой

Zinna писал(а):
Kross писал(а):
Привет всем кто на форуме! Ребята, кто нибудь из вас пользовался купонами на скидки разных товаров и услуг?
На каком сайте можно выбрать такие купоны на разные товары? Буду очень Вам благодарен за помощь! С наступающим всех Рождеством Христовым!

Мне очень жаль, что я поздно зашла в вашу тему и не успела вам помочь в приобретении купонов на скидки https://freshgood.ru/ Но вы не расстраивайтесь, ведь праздники есть постоянно. Вот скоро День Святого Валентина, 23 февраля, а там и весенние праздники подоспеют и вы сможете подарить своим близким купоны на развлечения, фитнес, концерты или обучение. Выбор очень большой. Сами увидите.

Салют! Купоны на скидки действительно хорошая тема. Я не пользуюсь а у жены и карточек и купонов что фантиков от конфетSmile
Но экономия реально приличная. И берет она их на сайте в интернете. Что нибудь хотим купить или куда на развлечение сходить, всегда идет смотрит купоны, и всегда находит на то что нужно!
okalisa
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Где приобрести купоны на скидки подскажите? Ответить с цитатой

Kross писал(а):
Привет всем кто на форуме! Ребята, кто нибудь из вас пользовался купонами на скидки разных товаров и услуг? Хочу сделать подарки для своих сестрёнок на Рождество, а денег не много. Мне крестная посоветовала подарить им купоны на скидки, а я как то никогда не задавался этим вопросом, и не знаю где их достать. Вы приобретали для себя или кого нибудь такие купоны? Где вы их брали? Подскажите пожалуйста??? На каком сайте можно выбрать такие купоны на разные товары? Буду очень Вам благодарен за помощь! С наступающим всех Рождеством Христовым!

Добрый день!Я заказывала купоны на сайте FreshGood там собраны самые лучшие скидочные купоны для развлечений так что заходите на сайт и выберите то что подойдёт именно вам там для всей семьи найдётся всё что нужно и деньги на подарках сэкономите! Smile
DinaMitkaNN
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что касается развлечений, то это на праздники можно себе позволить поход в ресторан, например, с хорошей скидкой. А так в основном интересуюсь купонами на скидки на товары разные. Вот подруге повезло пылесос моющий купить с солидной скидкой фирменный. А я не попадаю, к сожалению.
Justin
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме ресторанов или походов в кафе со скидкой есть что нибудь другое? А то просто прийти и кушать это как по мне не айс. Есть ли скидочные купоны на какие нибудь интерактивные игры? Может стрелялки из пневмо оружия или гонки типа картинга? Кто знает отпишитесь если не трудно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: