Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Ювелирный магазин.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gesi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:40 am    Заголовок сообщения: Ювелирный магазин. Ответить с цитатой

Всем привет. Я своей сестре на день рождения хочу подарить какое-нибудь красивое ювелирное изделие. Подскажите, пожалуйста, ювелирный магазин в Новосибирске, где можно посмотреть недорогие и красивые украшения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nora
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну таких магазинов в Новосибирске много. Можете в ювелирный магазин 585 на Новосибирск, ул. Ленина, 59. Там всегда большой выбор украшений на любой вкус и цвет.
Ritulia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список ювелирных магазинов в Новосибирске можете посмотреть, например, тут http://www.spravkaforme.ru/city/novosibirsk/category/yuvelirnye-magaziny А я себе планирую с зарплаты купить какую-нибудь цепочку, а то давно себя ничем подобным не баловала. Мужа просить покупать такие вещи бесполезно. Вот и приходиться покупать все самой.
Sanata
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж в этом плане молодец. Когда у него хорошее настроение он может купить мне без повода какое-нибудь украшение. Могу посоветовать вам магазин Магия Золота. Я частенько там бываю.
МаришкаСью
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в последнее время перешла на бижутерию. Я не имею в виду дешевый китайский ширпотреб, я об оригинальных украшениях ручной работы. Я бы подарила сестре вот такой браслет из пионов, из полимерной глины https://viki.toys/content/braslet-buket-iz-pionov. Очень нежный, красивый, женственный, украсит любой образ. И серьги можно подобрать к нему подобрать, чтобы был комплект
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю, когда мне дарят украшения, хоть у меня их и много, но все равно приятно получить такой подарок. Много украшений не бывает. Very Happy
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей сестре на день рождение здесь присмотрела кулон с аметистом http://malachite-ural.ru/product/kulon-s-ametistom/ . По-моему, неплохой подарок получится, по крайней мере, мне такое украшение по карману. Конечно, хотелось бы купить, что-то более существенное, но пока обойдемся и таким подарком. Надеюсь, ей понравится.
Indianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как еще один вариант вот тут так же есть ювелирная мастерская где можно заказать ювелирные изделия на заказ Санкт Петербург https://parure-at.ru/model/ Тут украшения из белого золота, что делают их интереснее и изысканнее. У меня есть сережки из белого золота, ношу их постоянно, очень мне нравятся как смотрятся.
samvelad
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданный поворот событий. Не знала, что так можно)
Анна Шелкова
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunlight хороший, мне мой муж серьги там покупал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: