Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Какая музыка стала самой популярной в прошлом году?

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suhaz
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 1:33 am    Заголовок сообщения: Какая музыка стала самой популярной в прошлом году? Ответить с цитатой

Какая музыка стала самой популярной в прошлом году?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tataruvo
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти список самых популярных музыкальных хитов за 2018 год Вы можете вот на этой странице http://zvukivmp3.ru/musicset/luchshaya-muzyka-2018-goda/ . Там их, понятное дело, можно как просто послушать, так и скачать. Для этого, кстати говоря, даже регистрироваться не придётся.
Dan27
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую ретро музыку найти очень сложно. Сайтов музыкальных масса, но почему то многие делают упор на новинки, а о такой шикарной и душевной музыке, которая была раньше, мало, кто вспоминает. Я тоже люблю новинки, но при этом мне и ретро нравится. Я нашла для себя ее на этом сайте https://sefon.me/collections/retro/. Там, кстати, есть и ретро и новинки, и русские, и зарубежные. В общем, сайт действительно замечательный, таких сейчас не много.
булочка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве прошлый год это уже ретро? Ретро это к примеру песни Кобзона, Лещенка, Антонова, но никак не песни 2018 года. Хотя современная музыка я бы не сказала, что очень хорошая, лично мне мало что нравится.
Степашка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас практически на всех музыкальных сайтах можно скачивать музыку бесплатно, а иначе кто бы за нее платил, слушали онлайн и все. Я практически все в онлайне и слушаю, редко что-то скачиваю.
Каролевишна
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся современные молодые звездочки такие, как к примеру Димаш Кудайберген, в особенности его песня Любовь уставших лебедей, популярная не только в прошлом году, но и в этом. Правда такие таланты зачастую ярко вспыхивают и потом пропадают. Вот тут можно немного почитать о его творчестве и есть пару песен которые можно послушать в онлайн-режиме.
Goldhammer
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так забейте топ песен за 2018
Darkflame
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, то на каждом сайте музыкальном свой топ песен https://pesnitutvse.ru/top100_pesen.html, потому что на вкус и цвет, как говорится. Так что не нужно слушать только популярное, лучше постарайтесь определить своих исполнителей, которые вам нравятся, чтобы не быть серой массой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: