Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

выбор мебели

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тарапута
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:24 pm    Заголовок сообщения: выбор мебели Ответить с цитатой

Делаем ремонт в квартире и задумались о том, чтобы поменять мебель в детской и кухне. Сыну в комнату поставила бы кровать-чердак, а на кухне вся мебель требует замены, старая больше 15 лет нам прослужила. Дайте рекомендации по выбору мебели, хочется и качественную мебель вроде, но денег может не хватить покупать дорогую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояЯ
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровать чердак мы дочке в комнату поставили. Сначала хотели выбрать модель с фасадом из МДФ, но передумали, так как очень дорого обошлось бы, тысяч на 6-7 больше.
Леруа
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь видела симпатичные кровати чердаки: http://mebel-rik.ru/detskaya-mebel/ , в первой строчке второго ряда специальный раздел для них создан. Правда их там немного, всего лишь 3 модели, но цены вроде невысокие. Мы пока только прицениваемся к мебели в детскую комнату, столько всего нужно, а денег столько нет(
Faina
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я под конец декретного отпуска начала ремонт делать, вчера обои в комнате ободрала. Посмотрела на трещины в стенах и думаю справлюсь-ли я сама или специалистов вызывать? На заказ делаю шкаф со столом сейчас, еще двухъярусную кровать хочу, а тут еще и обои переклеивать. Капец в общем, откуда столько денег взять
Daria Ivanovna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мой вам совет, сходите оформите кредитную карту в каком-нибудь банке. У них обычно льготный период есть, в течение которого не нужно платить процентов за пользование кредитом: https://sbank-gid.ru/583-luchshaja-kreditnaja-karta-s-lgotnym-periodom.html . Это, мне кажется, будет лучшим вариантом нежели экономить и покупать частями мебель.
Валюшенция
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю вас, хочется дома уюта, порядка, но если денег нет, то я считаю, что лучше подождать лучших времен. Хотя по себе знаю, что не предвещаются никакие лучшие времена что-то))
Anastasiya Non
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, нечего ждать никаких лучших времен! У нас в Москве все знают, что нужно жить сегодняшним днем и проблемы решать по мере их поступления. Правильно Вам говорят, берите кредит и покупайте то что нравится. Кухню могу посоветовать взять итальянскую http://mebel-toros.ru/ , с кроватями чердаками не знакома, если честно.
Милова
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что для ребенка нужно брать качественную мебель. Вы же не на один год берете. Цена тоже естественно имеет значение, но качество должно быть на первом месте.
Аличка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами. Самый нормальный вариант для детской - мебель из массива. Она не повредит вредными испарениями ребенку и прослужит достаточно долго. Тем более, что дети очень подвижны и часто все ломают. Если говорить о кроватях-чердаках, то вот здесь неплохие варианты можете посмотреть https://mebel.direct/po-tipu-komnaty/detskie-iz-massiva/krovati-cherdaki Там разные варианты имеются и по стоимости можете недорогую подобрать.
Kappi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычную купите.
cawa88
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае (когда бюджет ограничен) лучше к частникам сборщикам мебели обращаться.
Yasia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я сейчас мебель на кухню выбираю. И никак с производителем определиться не могу.
Petrovna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если муж может собрать сам мебель, то закажите в мебельном распиловку. По вашим замерам все сделают, а вы самостоятельно соберете (ну при условии, что можете). Это в разы сэкономит деньги.
Тина Задорожец
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasia писал(а):
Вот и я сейчас мебель на кухню выбираю. И никак с производителем определиться не могу.

Сейчас и в самом деле огромный ассортимент мебели. Поэтому сделать выбор не всегда просто. Я вот тоже долго решить с производителем не могла. Хотелось взять мебель по практичнее и, чтоб цена не заоблачная. Очень в этом деле экспертная статья помогла https://kitchendecorium.ru/catalog/raiting-proizvoditelej-kuhni.html . Сделать нужный выбор благодаря рейтингу лучших удалось. Возможно такая информация и вам поможет.
Сомова Елена
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кухнями всегда так. Хочется всё и сразу. А вот не каждая мебель в итоге подойти может.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: