Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Где взять лодку на прокат?

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kross
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 12:26 am    Заголовок сообщения: Где взять лодку на прокат? Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята, готовимся к летниму отдыху и думаем уехать за город. Друг отдает на временное пользование домик,прямо возле озера, а сами улетают отдыхать за границу. Вот с женой обсуждаем что нужно нам.? И дело дошло до вопроса о лодке. Я предложил купить лодку моторную. Там есть где с детьми покататься. После думаем куда её девать? В Москву тащить? Пришла мысль взять на прокат. Может кто знает где взять на всё лето лодку на прокат? Меня интересует аренда лодок в Москве? Спасибо за ответы заранее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MitrichVV
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, думаю, что покупать лодку не стоит, все-таки действительно, что потом с ней делать, а деньги приличные выкинете. Если потом ею часто не пользоваться, то надо где-то хранить, в общем, вариант аренды думаю, наиболее выгодный.
пит4
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. у меня аналогичная ситуация. на берегу живописного водоема приобрел себе небольшой домик с банькой, где частенько проводим с друзьями не большие праздничные мероприятия. а недавно решили, что при наличии вблизи водоема было бы отлично походить по водной глади на лодке. и теперь постоянно обращаемся за услугами на https://arendalodok.pro/
DinaMitkaNN
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у вас домик с банькой у водоема, то можно подумать и о покупке лодки, ведь аренда все-таки дело не дешевое, насколько знаю, лучше бы, конечно, свою лодку заиметь. Для начала можно и на веслах купить, они не такие уж дорогие. А на аренду, если часто арендовать, то много потратите.
MitrichVV
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да взять в длительную аренду не так накладно, как если напрокат посуточно, это конечно, не тот вариант. А еще можно просто у рыболовов-любителей поспрашивать, у них клуб свой, и имеются лодки, можно попробовать договориться, если, конечно, устроят те варианты, что предложат, но зато обычно без проблем по цене договориться.
DinaMitkaNN
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже, кстати, вариант неплохой. Но сначала наверное, можно и вариантами аренды поинтересоваться, дали же сверху ссылку на ресурс, какие условия, может на долгосрочную аренду цены другие, нежели на суточную. Я бы несколько вариантов пересмотрела, в том числе и покупку б/у лодки.
muratm
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пит4 писал(а):
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. у меня аналогичная ситуация. на берегу живописного водоема приобрел себе небольшой домик с банькой, где частенько проводим с друзьями не большие праздничные мероприятия. а недавно решили, что при наличии вблизи водоема было бы отлично походить по водной глади на лодке. и теперь постоянно обращаемся за услугами на https://arendalodok.pro/

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там мой приятель арендовал надувную лодку, когда минувшим летом отправился на рыбалку. Он остался доволен качеством обслуживания и предложенной ценой.
пит4
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. действительно это отличный вариант. но с другой стороны тем кто очень часто пользуется услугами аренды лодок наверно стоит задуматься о покупке собственной лодки и экономить свое время.
okalisa
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 3:10 am    Заголовок сообщения: Re: Где взять лодку на прокат? Ответить с цитатой

Kross писал(а):
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята, готовимся к летниму отдыху и думаем уехать за город. Друг отдает на временное пользование домик,прямо возле озера, а сами улетают отдыхать за границу. Вот с женой обсуждаем что нужно нам.? И дело дошло до вопроса о лодке. Я предложил купить лодку моторную. Там есть где с детьми покататься. После думаем куда её девать? В Москву тащить? Пришла мысль взять на прокат. Может кто знает где взять на всё лето лодку на прокат? Меня интересует аренда лодок в Москве? Спасибо за ответы заранее!

Доброго времени суток!Мы тоже когда с мужем ездим отдыхать на природу то берём лодку в аренду в компании В ЗАПЛЫВ чтобы покататься по озеру так что и вы обратитесь в эту компанию опытные специалисты подберут вам комплект для отдыха на воде!
fariar
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас своя лодка есть, мы так то любим каждое лето выплывать на середину озера и рыбачить, а потом на зиму оставляем ее на зимнее хранение лодок https://inbox-sklad.ru/uslugi/khranenie-lodok/ на складе. Об этом вам наверное тоже следует задуматься...оно то летом хорошо, а зимой на не не поплаваешь, согласитесь)) Ну и купите саму лодку конечно же)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: